Новости

Ректор СПбПУ А.И. Рудской поздравил работников атомной промышленности с профессиональным праздником

В Студклубе Политеха стартовал сезон осенних марафонов

Студенческий клуб СПбПУ стал победителем Всероссийского конкурса «Студенческий актив»

Прикоснуться к науке: учащиеся Естественно-научного лицея посетили НИК

Как «у нас», и как «у них»:  корейский Чхусок и китайский Чжунцю

Как «у нас», и как «у них»: корейский Чхусок и китайский Чжунцю

Политех собрал лидеров Студенческих инженерных обществ со всей России

Трое в лодке, считая эксперта: политехники продолжат участие в проекте «Пионер-М»

Студклуб Политеха распахнул двери для первокурсников

Фестиваль «Полифест» – в атмосфере науки, молодости, инноваций и отличного настроения!