Олимпиада школьников по математике и криптографии в СПбПУ

01.12.2015 0
приемная комиссия СПбПУ

В воскресенье 29 ноября 2015 года в СПбПУ прошел очный (заключительный) тур юбилейной XXV Межрегиональной олимпиады школьников по математике и криптографии. В олимпиаде приняли участие более 70 школьников из разных районов Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов РФ.

Работы участников будут отправлены в Москву в жюри олимпиады для проверки по единым критериям. Результаты проверки будут доступны с 20 января 2016 года на сайте олимпиады в личном кабинете или по номеру анкеты участника. К этому времени уже будет опубликована информация по срокам и правилам подачи апелляции по результатам проверки работ очного тура.

Напомним, что победителям и призерам олимпиад школьников предоставляются льготы при поступлении в Университет.