Набор на курсы для школьников в СПбПУ «Код будущего»

Конкурсы. Программы. Гранты
Набор на курсы для школьников в СПбПУ «Код будущего»
Начало: 21 Сентября 2023 Конец: 1 Октября 2023

Открыт набор на бесплатные курсы для школьников в СПбПУ «Код будущего». На обучение приглашает компания «1С». Программа «Код будущего» — это федеральный проект, в рамках которого школьники 8-11 классов, а также студенты колледжей и техникумов смогут бесплатно обучаться современным языкам программирования.

В СПбПУ занятия будут проводиться в Академии информатики для школьников Высшей инженерной школы ДНО и МК СПбПУ по образовательным программам компании «1С».

Набор завершится 30 сентября.

Учиться можно будет на следующих площадках:

• ул. Обручевых, д. 1;
  • Полюстровский пр., д. 14 Б;
  • пр. Энгельса, д. 23;
  • Приморский пр., д. 63.

Как начать учиться?

• Подать заявку на Госуслугах;
  • Пройти вступительный тест;
  • Заключить договор с 1С.

Как узнать подробнее?

Информацию можно прочитать на странице проекта. Также все сведения можно будет получить на День открытых дверей 27 сентября. Мероприятие начнется в 19:00 и пройдет по адресу ул. Обручевых, д.1 (11 корпус СПбПУ), ауд. 102.

Для участия требуется регистрация.