Стартовал конкурс по созданию кемпинга

Конкурсы. Программы. Гранты
Стартовал конкурс по созданию кемпинга
Начало: 4 Декабря 2023 Конец: 11 Декабря 2023

Политехнический университет объявляет конкурс на лучший проект по созданию кемпинга на территории учебно-спортивной базы «Политехник» в посёлке Ушково.

База ведёт свою историю с 1959 года. Тогда это был лагерь «Алые Паруса». Много поколений политехников с теплотой вспоминают годы, проведённые в «Алых Парусах». Пионеры, вожатые, сотрудники лагеря до сих пор помнят наизусть строчки:

«Весь покрытый зеленью, абсолютно весь
Лагерь политехников на Детской, 9 есть».

В настоящее время база не функционирует, но Управление региональными учебно-оздоровительными объектами СПбПУ намерено вдохнуть жизнь в памятное для политехников место. В 2024 году база будет отмечать 65 лет, и лучшим подарком станет приезд политехников на обновлённую территорию.

Если у вас есть интересные мысли по развитию базы отдыха нашего университета, смело оформляйте проект и подавайте его на конкурс. Главный приз — 10 000 рублей.

Для участия в конкурсе необходимо написать письмо на почту putevki21@gmail.com. После этого вам отправят техническое задание.

Заявки принимаются до 11 декабря включительно.

Желаем удачи!