Конференции
Начало: 22 Июня 2015 Конец: 28 Июня 2015

22-23 июня 2015 г. в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого состоится XIV Международная научно-практическая конференция и выставка «Корпоративные библиотечные системы: технологии и инновации». 24-28 июня конференция продолжится в Стамбуле (Турция).

Традиционно на конференции освещаются темы, связанные с межбиблиотечным взаимодействием,  корпоративным сотрудничеством и внедрением новых сервисов. Представители публичных, вузовских и других библиотек со всей страны поделятся своим уникальным опытом по управлению библиотекой. В программе конференции круглые столы и презентации новых проектов, демонстрация современных продуктов и решений, мастер-классы и многое другое.

Для участия в форуме прошло регистрацию более 250 специалистов различных организаций из 22 регионов России, а также представители библиотек, компаний и университетов Германии, Турции, Чехии, США, Литвы, Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана. В рамках международной программы сотрудничества вузов и взаимодействия по Программе «5-100-2020» в конференции примут участие коллеги из университетов Штутгарта и Ганновера (Германия), а также Стамбульского университета.

С программой конференции и условиями участия можно ознакомиться на сайте: http://arbicon.ru/conference/arbicon2015/

Для получения пакета информационных материалов и бейджа участника конференции, пожалуйста, зарегистрируйтесь: http://arbicon.ru/conference/arbicon2015/registration/

По всем вопросам можно обращаться в Организационный комитет конференции:

Тел./факс: (812) 552-76-54, 552-72-39, 552-54-97, 552-37-59

Координаторы Оргкомитета конференции:

Домрачева Юлия Александровна (julia@unilib.spbstu.ru) и

Алексеева Надежда Николаевна (alexeeva@unilib.spbstu.ru).