Политех приглашает на День открытых дверей

Политех приглашает на День открытых дверей
Начало: 3 Декабря 2023 Конец: 3 Декабря 2023

3 декабря 2023 года в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого пройдет День открытых дверей. Мероприятие состоится в офлайн и онлайн форматах.

Политех традиционно открывает свои двери для абитуриентов и их родителей в первое воскресенье декабря. В этот день любой желающий, который прошел регистрацию, может познакомится с университетом и задать вопросы представителям институтов и сотрудникам приёмной комиссии вуза.

Каждый год мероприятие собирает более 2000 участников, которые либо приходят непосредственно в университет, либо подключаются к прямому эфиру в ВК Политех Абитуриентам.

В программе: презентация университета и разъяснения правил приема на 2024 год, обзорные экскурсии по университету и интерактивы, живое общение с представителями студенческих объединений и институтов, а также выставка в рамках 125-летия университета.

День открытых дверей Политеха ОФЛАЙН

Начало в 10:00

• Просто о великом: представление Политехнического университета
  • Правила приема на 2024 год и ответы на вопросы по поступлению
  • Стенд каждого института СПбПУ с представителями направлений
  • Запись на подготовительные курсы Политеха
  • Информация о военной кафедре и консультации с представителями приёмной комиссии
  • Всё о студенческой жизни — от представителей студенческого Профсоюза Политеха
  • Лотерея призов и крутые фотозоны

День открытых дверей Политеха ОНЛАЙН

Начало трансляции в 11:00

• Прямой эфир с приёмной комиссией, где ты узнаешь о вузе и правилах приема на 2024 год и сможешь задать вопросы в чате
  • Онлайн-встреча с психологом: профориентации и поступление в вуз
  • Все о науке в Политехе — от лица молодых ученых
  • Представители студенческих объединений расскажут о студенческой жизни в Политехе
  • Розыгрыш призов
  • Прямые включения со специальным корреспондентом с офлайн-события
  • И еще много всего интересного в режиме live

Ещё раз напоминаем, что для участия в Дне открытых дверей Политеха (офлайн и онлайн) необходима регистрация.