VK Education объявляет набор на очный курс по тестированию в Санкт-Петербурге

VK Education объявляет набор на очный курс по тестированию в Санкт-Петербурге
Начало: 16 Января 2024 Конец: 18 Февраля 2024

В марте стартует бесплатный курс «Автоматизированное тестирование и обеспечение качества» от VK Education. Он пройдёт в офлайн-формате для студентов и выпускников 2022–2023 годов технических вузов Санкт-Петербурга.

В течение трёх месяцев студенты на практике освоят все этапы автоматизированного тестирования на языке программирования Java с использованием Selenide для веб-платформы и других современных фреймворков для мобильных платформ. А также узнают, какие задачи решает инженер по автоматизации тестирования.

Курс ориентирован на развитие практических навыков под руководством ведущих экспертов из Одноклассников и ВКонтакте — от изучения практик тест-дизайна до работы с современными инструментами, необходимыми инженеру по обеспечению качества. Обучение подходит как для начинающих тестировщиков, так и для будущих разработчиков. Лучшие студенты получат возможность присоединиться к команде VK.

Что ещё важно знать о курсе:

• это бесплатное обучение;
  • продолжительность курса — 3 месяца;
  • занятия проходят по вечерам в Санкт-Петербурге;
  • для поступления необходимо пройти онлайн-тестирование по Java и логике, а также написать мотивационное письмо.

Регистрация на программу доступна по ссылке.