Семинар «Деятельность университетов по развитию бизнеса и социальной включенности»

Международная деятельность
Начало: 4 Декабря 2015

4 декабря c 10:00 до 13:00 в гостинице «Октябрьская» (3-й этаж, Красный конференц-зал) в рамках Международной конференции «Восток и Запад встречаются в Санкт-Петербурге» пройдет семинар, организованный Университетом г. Турку (Финляндия). Тема семинара: «Деятельность университетов по развитию бизнеса и социальной включенности».

На семинаре директор по развитию Центра Брахеа при Университете Турку, доктор Эса Хямяляйнен презентует Университет и Центр, а также расскажет о социальном взаимодействии и развитии бизнес-деятельности в университетах. Менеджер по развитию Университета Турку  Сари Стенвол-Виртанен поделится практиками обеспечения трудовой занятости студентов.

Заместитель директора Центра развития Брахеа Петтери Синерво прочитает доклад «От науки к бизнесу – лаборатория по развитию бизнеса», а руководитель проекта Эйя Элоранта расскажет о сельских инновациях при производстве местных продуктов питания.

Участие бесплатное, без предварительной регистрации.