Заседание 12 февраля 2024 года

Повестка дня:
  1. О предоставлении заключения по плану финансово-хозяйственной деятельности федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годы с учетом изменений.
  2. Рассмотрение отчета об исполнении Плана финансово-хозяйственной деятельности федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» за 2023 год.
  3. Рассмотрение годовой бухгалтерской отчетности федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» за 2023 год.
  4. О совершении сделок по распоряжению имуществом, которым федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» не вправе распоряжаться самостоятельно (списание особо ценного движимого имущества).