Заседание 25 декабря 2023 года

Повестка дня:
  1. Продление полномочий председателя и секретаря наблюдательного совета ФГАОУ ВО «СПбПУ» (в связи с утверждением приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 4 октября 2023 года № 950 наблюдательного совета ФГАОУ ВО «СПбПУ» в новом составе).
  2. О реализации программы развития федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет — 2030».
  3. О предоставлении заключения по планам финансово-хозяйственной деятельности федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годы с учетом изменений, а также на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годы.
  4. О совершении сделок по распоряжению имуществом, которым федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» не вправе распоряжаться самостоятельно:
    1. Передача в аренду объектов недвижимости, временно не задействованных в учебном процессе.
    2. Передача в безвозмездное пользование объектов недвижимости.
    3. Ликвидация недвижимого имущества с последующим списанием его с бухгалтерского учета.