Заседание 28 сентября 2023 года

Повестка дня:
  1. О предоставлении заключения по плану финансово-хозяйственной деятельности федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годы с учетом изменений.
  2. О совершении сделок по распоряжению имуществом, которым федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» не вправе распоряжаться самостоятельно:
    1. Передача в аренду объектов недвижимости, закрепленных за федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» на праве оперативного управления, временно не задействованных в учебном процессе.
    2. Передача в безвозмездное пользование объектов недвижимости, закрепленных за федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» на праве оперативного управления.
    3. Списание особо ценного движимого имущества с последующей его утилизацией.
    4. Передача объекта нефинансовых активов (теплотрасса), закрепленного за ФГАОУ ВО «СПбПУ», в ФГАОУ ВО «Московский политехнический университет»