В СПбГПУ состоится XIX конференция Профсоюзной организации студентов

11 Марта 2014 Наука и инновации 290

В СПбГПУ состоится XIX конференция Профсоюзной организации студентов В Санкт-Петербургском государственном политехническом университете 22 марта 2014 года в 15:00 откроется XIX конференция Профсоюзной организации студентов.

Цель мероприятия: реализация уставных задач Профсоюза по представительству и защите прав студентов СПбГПУ, а также вовлечение, координация действий и объединение усилий членов Профсоюза для достижения общих целей профсоюзной организации.

На повестке дня решение следующих задач:

1. Отчет председателя о проделанной работе за 5 лет
  2. Отчет председателя контрольно-ревизионной комиссии за 5 лет
  3. Избрание председателя и первого заместителя
  4. Изменение наименования организации
  5. Утверждение проекта Устава (Положения) организации
  6. Избрание делегатов на очередную конференцию Территориального комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Выдвижение делегатов на конференцию происходит в структурных подразделениях организации – профсоюзных бюро институтов.

Мероприятие пройдет по адресу: Санкт-Петербург, п. Репино, Приморское шоссе, д. 427, киноконцертный зал.

Участники отправляются к месту проведения Конференции централизовано на автобусах. Сбор – 22 марта, в 12.00 у ст. метро «Политехническая».

Контактное лицо:

и.о. Председателя Профкома студентов СПбГПУ Пашоликов Максим Александрович, тел.: +7(931)274-77-17.