Поздравление ректора СПбПУ Андрея Рудского с Днём российского студенчества

25 Января 2024 425
Ректор СПбПУ Андрей Рудской

Дорогие студенты-политехники! Сердечно поздравляю вас с Днём российского студенчества, праздником молодости, романтики, надежд и открытий.

Студенческие годы — это время, когда переполняют чувства и эмоции, когда кажется, что нет ничего невозможного, когда события сменяют друг друга с невероятной скоростью и, что удивительно, везде успеваешь!

Это поиск своего места в жизни, первые шаги в профессии и выбор жизненного пути. Это обретение верных друзей и встреча с любовью.

Возможно, это лучшее время в нашей жизни. Так не тратьте его на пустые и ненужные дела. Заполните каждый день действительно важным. Дерзайте, творите, набирайтесь опыта и достигайте цели. Ошибётесь — ничего, не падайте духом, начните снова. Верьте в себя и свои силы. Верьте в сообщество политехников, в наш университет, воспитавший многие поколения достойных людей.

Учитесь с удовольствием, участвуйте и побеждайте в конкурсах! Будьте настоящими студентами — умными, добрыми, неравнодушными, с обострённым чувством справедливости, с благородным сердцем.

От всей души желаю, чтобы ваши мечты сбылись, чтобы вам сопутствовал успех, и чтобы вас ценили и уважали окружающие.

С праздником, дорогие друзья!