Расписание вступительных испытаний

Институты и направления Место проведения Даты и время проведения
Инженерно-строительный (ИСИ)
Направления:
  • «Строительство»
  • «Градостроительство»
Гидрокорпус-2 ауд. 512, 513
  • 24.06.2019 в 10.00
Главный учебный корпус, ауд. 215, 235, 257
  • 11.07.2019 в 10.00
  • 02.08.2019 в 15.00
Гидрокорпус-2 ауд.512 04.09.2019 в 16.00
Направление: «Техносферная безопасность» Гидрокорпус 1, 4 этаж
  • 27.06.2019 в 10.00
  • 11.07.2019 в 10.00
  • 05.08.2019 в 10.00
  • 12.09.2019 в 16.00
Институт энергетики (ИЭ)
Направления:
  • «Теплоэнергетика и теплотехника»,
  • «Ядерная энергетика и теплофизика»
Главный учебный корпус
Номера аудиторий будут объявлены за день до вступительного испытания
  • 25.06.2019 в 11.00
  • 27.06.2019 в 11.00
  • 11.07.2019 в 11.00
  • 25.07.2019 в 11.00
  • 03.08.2019 в 11.00
Направление: «Электроэнергетика и электротехника»
  • 27.06.2019 в 11.00
  • 11.07.2019 в 11.00
  • 25.07.2019 в 11.00
  • 03.08.2019 в 11.00
  • 06.09.2019 в 14.00
Направление «Энергетическое машиностроение»
  • 25.06.2019 в 11.00
  • 27.06.2019 в 11.00
  • 11.07.2019 в 11.00
  • 25.07.2019 в 11.00
  • 03.08.2019 в 11.00
  • 06.09.2019 в 14.00
Институт машиностроения, материалов и транспорта (ИММиТ)
Направление: «Машиностроение» Место проведения вступительного испытания уточняется во время подачи документов
  • 28.06.2019 в 11.00
  • 02.07.2019 в 11.00
  • 17.07.2019 в 11.00
  • 25.07.2019 в 11.00
  • 05.08.2019 в 11.00
Направление: «Технологические машины и оборудование»
Направление: «Прикладная механика»
Направление: «Автоматизация технологических процессов и производств»
Направление: «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»
Направление: «Мехатроника и робототехника»
Направление: «Материаловедение и технологии материалов» Место проведения вступительного испытания уточняется во время подачи документов
  • 02.07.2019 в 11.00
  • 26.07.2019 в 11.00
  • 05.08.2019 в 11.00
Направление: «Металлургия»
  • 02.07.2019 в 11.00
  • 26.07.2019 в 11.00
  • 05.08.2019 в 11.00
Направление: «Технология транспортных процессов» Место проведения вступительного испытания уточняется во время подачи документов
  • 28.06.2019 в 11.00
  • 02.07.2019 в 11.00
  • 18.07.2019 в 11.00
  • 26.07.2019 в 11.00
  • 05.08.2019 в 11.00
Направление: «Наземные транспортно-технологические комплексы»
Направление: «Дизайн»
Институт физики, нанотехнологий и телекоммуникаций (ИФНиТ)
Направления:
  • «Физика»
  • «Электроника и наноэлектроника»
  • «Техническая физика»
  • «Радиотехника»
Номера аудиторий будут объявлены за день до вступительного испытания
  • 26.06.2019 в 10.00
  • 03.07.2019 в 10.00
  • 16.07.2019 в 10.00
  • 30.07.2019 в 10.00
  • 05.08.2019 в 10.00
Направление: «Инфокоммуникационные технологии и системы связи» Номера аудиторий будут объявлены за день до вступительного испытания
  • 27.06.2019 в 10.00
  • 04.07.2019 в 10.00
  • 16.07.2019 в 10.00
  • 30.07.2019 в 10.00
  • 05.08.2019 в 10.00
Институт компьютерных наук и технологий (ИКНТ)
Направления:
  • «Фундаментальная информатика и информационные технологии»
  • «Информатика и вычислительная техника»
  • «Программная инженерия»
  • «Системный анализ и управление»
Главный учебный корпус
ауд. 237
  • 26.06.2019 в 10.00
  • 28.06.2019 в 10.00
  • 08.07.2019 в 10.00
  • 30.07.2019 в 10.00
  • 05.08.2019 в 10.00
  • 12.08.2019 в 10.00
Направление: «Информационные системы и технологии» Главный учебный корпус
ауд. 237
  • 26.06.2019 в 10.00
  • 28.06.2019 в 10.00
  • 08.07.2019 в 10.00
  • 30.07.2019 в 10.00
  • 05.08.2019 в 10.00
  • 12.08.2019 в 10.00
9-й учебный корпус
номер аудитории будет объявлен дополнительно
  • 10.09.2019 в 10.00
Направление: «Управление в технических системах» 16-й учебный корпус
ауд. 316
  • 26.06.2019 в 14.00
  • 28.06.2019 в 14.00
  • 08.07.2019 в 14.00
  • 30.07.2019 в 14.00
  • 05.08.2019 в 14.00
  • 12.08.2019 в 14.00
Направление: «Инноватика» Главный учебный корпус
ауд. 9
  • 26.06.2019 в 10.00
  • 28.06.2019 в 10.00
  • 08.07.2019 в 10.00
  • 30.07.2019 в 10.00
  • 05.08.2019 в 10.00
  • 12.08.2019 в 10.00
  • 10.09.2019 в 10.00
Направление: «Прикладная информатика» 11-й учебный корпус
ауд. 312
  • 26.06.2019 в 14.00
  • 28.06.2019 в 14.00
  • 08.07.2019 в 14.00
  • 30.07.2019 в 14.00
  • 05.08.2019 в 14.00
  • 12.08.2019 в 14.00
Направление: «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем» 11-й учебный корпус
ауд. 312
  • 26.06.2019 в 14.00
  • 28.06.2019 в 14.00
  • 08.07.2019 в 14.00
  • 30.07.2019 в 14.00
  • 05.08.2019 в 14.00
  • 12.08.2019 в 14.00
  • 10.09.2019 в 14.00
Институт прикладной математики и механики (ИПММ)
Направление: «Прикладная математика и нформатика» 1-й учебный корпус, ауд. 431
  • 28.06.2019 в 11.00
  • 04.07.2019 в 11.00
  • 31.07.2019 в 11.00
  • 03.08.2019 в 15.00
Направление: «Прикладная механика» 1-й учебный корпус, ауд. 433-8 28.06.2019 в 12.00
2-й учебный корпус, ауд. 363
  • 10.07.2019 в 16.00
  • 22.07.2019 в 16.00
  • 03.08.2019 в 12.00
Направление: «Прикладные математика и физика» 1-й учебный корпус, 3 этаж, ауд. каф. ГГТ
  • 28.06.2019 в 12.00
  • 03.07.2019 в 12.00
  • 26.07.2019 в 12.00
  • 03.08.2019 в 12.00
Направление: «Механика и математическое моделирование» Научно-исследовательский корпус, ауд. А.2.01
  • 28.06.2019 в 12.00
  • 19.07.2019 в 12.00
  • 03.08.2019 в 12.00
Направление: «Математика и компьютерные науки» 4-й учебный корпус, ауд. 308
  • 28.06.2019 в 12.00
  • 10.07.2019 в 16.00
  • 22.07.2019 в 16.00
  • 03.08.2019 в 12.00
Направление: «Информационная безопасность» Главный учебный корпус, ауд. 175
  • 28.06.2019 в 12.00
  • 10.07.2019 в 12.00
  • 24.07.2019 в 12.00
  • 03.08.2019 в 12.00
Институт промышленного менеджмента, экономики и торговли (ИПМЭиТ)
Все направления подготовки 3-й учебный корпус
  • 26.06.2019 в 11.00
  • 16.07.2019 в 11.00
  • 05.08.2019 в 11.00
  • 12.08.2019 в 11.00
  • 30.08.2019 в 11.00
  • 10.09.2019 в 16.00
Гуманитарный институт (ГИ)
Направление: «Юриспруденция» Гидрокорпус 1, ауд. 302
  • 03.07.2019 в 12.00
  • 16.07.2019 в 12.00
  • 05.08.2019 в 10.00
  • 12.08.2019 в 12.00
Направление: «Реклама и связи с общественностью» 16 корпус, ауд. 214
  • 03.07.2019 в 10.00
  • 17.07.2019 в 10.00
  • 05.08.2019 в 10.00
  • 12.08.2019 в 10.00
Направление: «Издательское дело» Гидрокорпус 1, 1 этаж
  • 03.07.2019 в 12.00
  • 17.07.2019 в 12.00
  • 05.08.2019 в 12.00
  • 12.08.2019 в 12.00
  • 09.09.2019 в 12.00
Направление: «Психолого-педагогическое образование» Гидрокорус 1, ауд. 305
  • 03.07.2019 в 12.00
  • 17.07.2019 в 12.00
  • 05.08.2019 в 12.00
  • 12.08.2019 в 11.00
  • 09.09.2019 в 10.00
Направление: «Лингвистика» 6-й учебный корпус, конференц-зал
  • 03.07.2019 в 11.00
  • 17.07.2019 в 11.00
  • 05.08.2019 в 11.00
  • 12.08.2019 в 11.00
  • 11.09.2019 в 11.00
Направление: «Зарубежное регионоведение» 16 корпус, ауд. 114
  • 03.07.2019 в 12.00
  • 16.07.2019 в 12.00
  • 05.08.2019 в 12.00
  • 12.08.2019 в 11.00
Направление: «Социология» 16 корпус, ауд. 204
  • 03.07.2019 в 14.00
  • 17.07.2019 в 14.00
  • 05.08.2019 в 14.00
  • 12.08.2019 в 14.00
Институт передовых производственных технологий (ИППТ)
Направление: «Прикладная механика» Главный учебный корпус
Номера аудиторий будут объявлены за день до вступительного испытания
  • 28.06.2019 в 12.00
  • 11.07.2019 в 12.00
  • 25.07.2019 в 12.00
  • 05.08.2019 в 12.00
  • 12.08.2019 в 12.00
Направление: «Организация и управление наукоемкими производствами»
Образовательная программа: 27.04.06_02 «Процессы управления наукоемкими производствами»
Научно-исследовательский корпус
ауд. Г.3.58
  • 28.06.2019 в 14.00
  • 19.07.2019 в 14.00
  • 05.08.2019 в 14.00
  • 12.08.2019 в 14.00
Направление: «Организация и управление наукоемкими производствами»
Образовательная программа: 27.04.06_03 «Технологическое лидерство и предпринимательство(международная образовательная программа)»
Научно-исследовательский корпус
ауд. Г.3.59
  • 28.06.2019 в 14.00
  • 19.07.2019 в 14.00
  • 05.08.2019 в 14.00
  • 12.08.2019 в 14.00
Институт биомедицинских систем и биотехнологий (ИБСиБ)
Направления:
  • «Приборостроение»
  • «Техническая физика»
ул. Хлопина, д. 11, ауд. 209
  • 24.06.2019 в 10.00
  • 01.07.2019 в 10.00
  • 05.08.2019 в 10.00
Направления:
  • «Биотехнология»
  • «Технология продукции и организация общественного питания»
ул. Новороссийская, д.48, ауд. 201, 205
  • 01.07.2019 в 11.00
  • 12.07.2019 в 11.00
  • 05.08.2019 в 11.00
  • 06.09.2019 в 16.00
?

Задать вопрос