Energy.Night – запусти свои возможности

Energy.Night – запусти свои возможности
Начало: 17 Октября 2022 Конец: 17 Октября 2022 Другая информация: 18:00

В рамках программы университетского Энергетического клуба по подготовке и развитию стартап-проектов в области энергетики состоится, при поддержке ПАО «Газпром нефть» и Энерготехнохаб Петербург, открывающая конференция Energy.Nighy.

Энергетический клуб — это университетское сообщество, объединяющее студентов, аспирантов, преподавателей и экспертов, которые интересуются сферой технологического предпринимательства и хотят предложить решение энергетическим вызовам от крупных корпораций.

Любой желающий может выбрать интересующую его проблему в сфере энергетики и предложить инновационную идею для проекта. Energy.Night — мероприятие, в рамках которого пройдет презентация технологических треков, знакомство с экспертами крупнейших энергетических компаний, а также регистрация команд, желающих реализовать свои идеи.

Участниками программы могут стать команды не только Политехнического университета, но и других вузов. Основное требование — в каждой команде должен быть хотя бы один студент СПбПУ.

После мероприятия сформированные команды на протяжении двух недель вместе с экспертами будут готовиться к Питч-баттлу, по итогам которого победитель получит денежное вознаграждение.

Участники программы имеют уникальную возможность проработать стартап-проекты с профессионалами в сфере энергетики, получить бесценный опыт, финансирование, а в дальнейшем выйти на более высокий уровень и реальных заказчиков.

Место проведения: Научно-исследовательский корпус «Технополис Политех», ул. Политехническая 29 АФ.

Контакт: energyclubspbpolytech@gmail.com