Невский строительный форум пройдет в Санкт-Петербурге

Невский строительный форум пройдет в Санкт-Петербурге
Начало: 14 Сентября 2021 Конец: 17 Сентября 2021

Информационная сеть «Техэксперт» при поддержке Национального объединения проектировщиков и изыскателей и комитета по строительству Правительства СПб приглашает принять участие в сентябрьской сессии межрегиональной конференции «Невский строительный форум», которая пройдет 14-17 сентября в Санкт-Петербурге как в очном, так и в онлайн-формате.

Ведущие эксперты:

Виктор Алексеевич ЗОЗУЛЯ – президент группы компаний «Н.Э.П.С.».

Елена Викторовна ЧЕГОТОВА – советник председателя комитета по строительству (Санкт-Петербург).

Светлана Самуиловна БАЧУРИНА – доктор экономических наук, кандидат технических наук, профессор Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, советник президента НОПРИЗ, ответственный секретарь Экспертного совета по строительству, промышленности строительных материалов и проблемам долевого строительства при комитете Государственной Думы по транспорту и строительству VI-VII созывов.

Николай Иванович ВАТИН – доктор технических наук, профессор Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Шота Михайлович ГОРДЕЗИАНИ – президент Ассоциации «Национальное объединение организаций экспертизы в строительстве» (НОЭКС).

Айрат Рауфович АХМЕТОВ – кандидат архитектуры, главный специалист отдела информационного моделирования АО «НИЦ «Строительство», член Экспертного совета по строительству, промышленности строительных материалов и проблемам долевого строительства при комитете Государственной Думы РФ по транспорту и строительству VI-VII созывов.

Сергей Викторович ПЕТРОВ – международный BIM-эксперт и преподаватель по BIM-технологиям, эксперт по информационному сопровождению.

И другие известные эксперты.

Ключевые темы программы:

·        Реализация «регуляторной гильотины» министерствами и ведомствами в проектировании и стройке.

·        Экспертное сопровождение в 2021 году.

·        Цифровизация отрасли и цифровое сопровождение в 2021 году. От создания цифровых компетенций до управления требованиями в строительной отрасли.

·        BIM или ТИМ? От использования BIM-модели к сквозному информационному сопровождению строительного процесса и градостроительной деятельности. От изысканий до цифрового двойника среды. Острые вопросы обеспечения кадрами в BIM-индустрии.

Внимание! В рамках программы первого дня в прямом эфире состоится интерактивная панельная дискуссия «Битва тяжеловесов: Эксперты против Чиновников».

Темы для обсуждения:

Ø BIM в отечественном проектировании: «головная боль» для представителей отрасли или прорыв инновационного развития?

Ø Регуляторная гильотина: бестолковая кампанейщина или спасательный круг и подарок для бизнеса?

Участие в панельной дискуссии бесплатное по предварительной регистрации.

Участие в основной программе со второго по четвертый день приравнивается к прохождению курса повышения квалификации. По окончании мероприятия участникам будут выданы удостоверения.

Предусмотрена обширная программа сателлитных сессий от ведущих партнеров Форума!

Узнайте подробности и зарегистрируйтесь на мероприятие по ссылке.

По вопросам участия: 8 (812) 490-76-96

Организатор: Центр деловых коммуникаций «Форум Скиллс»