Всероссийская молодежная научно-практическая конференция «Гуманитарный форум в Политехническом

Конференции
Начало: 6 Апреля 2022 Конец: 8 Апреля 2022

С 6 по 8 апреля в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого состоится Всероссийская молодежная научно-практическая конференция «Гуманитарный форум в Политехническом». Цель организаторов — вовлечь студентов и аспирантов в процесс формирования современных междисциплинарных знаний и компетенций, развития актуальных социогуманитарных исследований и тем научного дискурса, обмена научными достижениями и активного взаимодействия участников в рамках научных и практико-ориентированных мероприятий на базе Гуманитарного института СПбПУ.

К участию в конференции приглашаются студенты и аспиранты высших учебных заведений, интересующиеся вопросами социогуманитарной проблематики, а также молодые специалисты, готовые представить свои проекты и получить обратную связь от коллег и экспертов соответствующих направлений. По итогам конференции планируется издание сборника статей на основе материалов выступлений. Сборник будет индексирован в наукометрической базе РИНЦ и размещен на сайте Гуманитарного института СПбПУ.

Подробнее с программой конференции можно ознакомиться на сайте: https://humforum.spbstu.ru/