Региональная предметная студенческая олимпиада по робототехнике

Региональная предметная студенческая олимпиада по робототехнике
Начало: 29 Октября 2022 Конец: 29 Октября 2022

На базе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого состоится региональная предметная студенческая олимпиада по робототехнике для петербургских вузов. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Санкт-Петербурга с 2008 года с целью выявления талантливой молодежи, стимулирования научной деятельности студентов, повышения качества подготовки выпускников университетов.

Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга совместно с Санкт-Петербургским государственным электротехническим университетом «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) и Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого, при всесторонней поддержке промышленного кластера «Консорциум робототехники и систем интеллектуального управления» и ООО «Омега», объявляет о проведении 29 октября региональной студенческой олимпиады по робототехнике для высших учебных заведений, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Мероприятие состоится в Точке кипения Политех (ул. Политехническая, 29 лит. О) в соответствии с программой:

• 09:30-10:00 — регистрация участников;
  • 10:00-10:30 — открытие олимпиады;
  • 10:30-11:00 — установка на работу;
  • 11:00-13:00 — работа в командах;
  • 13:00-14:00 — обед;
  • 14:00-18:00 — работа в командах;
  • 18:00-19:00 — подведение итогов.

В командном первенстве олимпиады могут принять участие студенты, обучающиеся по очной форме обучения в петербургских вузах.

В срок до 23:59 8 октября участники должны скачать, заполнить, распечатать и подписать бланк заявки, анкету участника и согласие на обработку персональных данных; отправить сканы документов на почту Matsko_on@spbstu.ru; пройти регистрацию на платформе leader-id.

Место проведения: на базе СПбПУ по адресу: Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д.29 лит. О

Контактное лицо: Мацко Ольга Николаевна, тел. 8-921-655-86-57, почта: Matsko_on@spbstu.ru.

Подробная информация.