Регистрация на отборочный этап IV международной олимпиады по финансовой безопасности

Образование
Начало: 15 Марта 2024 Конец: 10 Апреля 2024

Международная олимпиада по финансовой безопасности — ежегодная олимпиада I уровня, которая проводится по поручению Президента России Владимира Путина.

Цель олимпиады — это повышение информационной, финансовой и правовой грамотности молодого поколения, поиск талантливой молодежи, стимулирование учебно-познавательной и научно-исследовательской деятельности в области финансовой безопасности.

Участники олимпиады:

• студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры вузов стран-участниц олимпиады;
  • школьники 8-10 классов, обучающиеся в образовательных организациях России.

Подробнее об олимпиаде читайте здесь.

1-й тур отборочного этапа состоится 10 апреля 2024 года.
Начало тура в 10:00 (по московскому времени)

Регистрируйтесь на олимпиаду и в качестве площадки выбирайте Политех!

СПбПУ проводит отборочный тур для студентов по следующим направлениям: «Экономика», «Финансы и кредит», «Экономическая безопасность», «Юриспруденция», «Информационная безопасность» (направления подготовки: математика, прикладная математика и информатика, прикладная математика, математика
и компьютерные науки, фундаментальная информатика и информационные технологии, информатика и вычислительная техника, прикладная информатика, информационная безопасность), «Международные отношения», «Зарубежное регионоведение».

Для школьников — по профилю «Финансовая безопасность» на основе программ следующих общеобразовательных предметов: математика, информатика, обществознание.