Стань Java-разработчиком высоконагруженных приложений

Стань Java-разработчиком высоконагруженных приложений
Начало: 25 Июля 2022 Конец: 5 Сентября 2022

VK запускает бесплатную программу обучения «Java-разработчик высоконагруженных приложений» для студентов СПбПУ второго курса и выше. Занятия длятся два года, преподаватели — сотрудники «Одноклассников», одного из самых высоконагруженных Java-сервисов в Европе.

Регистрируйся до 5 сентября.

Плюсы обучения:

Уже после первого года учебы у тебя хватит знаний и навыков, чтобы начать работать.

Если отлично проявишь себя во время занятий, будет шанс попасть в команду VK в качестве молодого специалиста.

На протяжении всего обучения тебе будет помогать опытный наставник.

Что даёт обучение

За время учёбы ты освоишь профессию Java-разработчика высоконагруженных приложений, получишь практический опыт коммерческой разработки и выполнишь проекты, которые могут стать основой портфолио.

Как поступить

Для поступления нужно пройти онлайн-тест, а если успешно с ним справишься — пригласят на собеседование.

Обучение стартует 19 сентября, больше о программе читайте на сайте.