Вебинар «Как организовать учебный процесс в условиях неопределённости»

Вебинар «Как организовать учебный процесс в условиях неопределённости»
Начало: 19 Августа 2020 Конец: 19 Августа 2020

19 августа с 16:00 до 18:00 будет проходить вебинар  «Как организовать учебный процесс в условиях неопределённости». В онлайн-встрече примут участие представители СПбПУ, МГИМО, ГИТИС и ТГУ имени Г.Р. Державина.

На мероприятии эксперты обсудят:

• как повсеместное дистанционное обучение меняет вузы;
  • онлайн-образование как альтернативу офлайн;
  • особенности методического подхода к ведению онлайн-занятий;
  • будет ли внешний контроль за организацией дистанционного обучения в вузах;
  • как сами вузы и преподаватели определяют ключевые факторы сознательного выбора инструментария.

Спикеры мероприятия:

• Калмыкова Светлана Владимировна, директор Центра открытого образования СПбПУ;
  • Мирзоева Анжелика Маликовна, директор Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО;
  • Потапенко Тамара Николаевна, директор Центра непрерывного образования ГИТИС;
  • Налетова Ирина Владимировна, проректор по учебной деятельности ТГУ имени Г.Р. Державина.

Модератор: Лебедева Мария Юрьевна, заведующая Лабораторией инновационных средств обучения Института им. А.С. Пушкина

На мероприятие приглашаются представители администрации вузов, преподаватели, разработчики контента и все, кто хочет организовать эффективное обучение в предстоящем учебном  2020/2021 году.

Регистрация на сайте: https://events.webinar.ru/10357/5751267