Международная деятельность
Начало: 18 Октября 2021 Конец: 27 Октября 2021 Место проведения:

онлайн (MS Teams), очное обучение в СПбПУ (Ресурсный центр международной деятельности, Гражданский пр., д. 28, 16 уч. корпус, 2 этаж)

С 18 по 27 октября в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого пройдет Комплексная программа повышения квалификации в области международной деятельности, организованная Российским университетом дружбы народов (РУДН) совместно с СПбПУ. В программу войдет Курс повышения квалификации и Научно-практическая конференция.

«Стратегия и тактика продвижения образовательных программ и услуг на международных научных образовательных рынках»

Курс повышения квалификации 60 часов с выдачей удостоверения

Срок проведения: 18-26 октября

Обучение – бесплатное!

Программа курса рассчитана на 60 академических часов, включает модули:

• Международный рынок образовательных услуг: основные характеристики и тенденции развития
  • Особенности рынков образования в Азии, Африке и Латинской Америке
  • Конкурентные стратегии мировых лидеров экспорта образовательных услуг
  • Основные принципы и инструменты продвижения российских образовательных услуг
  • Технологии и маркетинговые инструменты к продвижению образовательных услуг вузов на внешний рынок
  • Критерии оценки качества образовательного продукта на международных научных образовательных рынках

По завершении программы будет выдано удостоверение о повышении квалификации РУДН.

Для регистрации на программу необходимо зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/aNqGDYzpHaWRaqZk6 и предоставить следующие документы:

1. Заявление на обучение, заполненное машинописным способом с подписью.

2. Согласие субъекта на обработку персональных данных, заполненное машинописным способом с подписью.

3. Скан копию первой страницы паспорта и страницы с регистрацией.

4. Скан копию диплома об образовании и приложения к диплому (среднее профессиональное, высшее).

Документы предоставляются в виде скана на адрес электронной почты: k.belyaevskaya@spbstu.ru, а затем в виде оригиналов координатору мероприятия (СПб, Гражданский пр., 28, 15 уч. корпус СПбПУ, к. 201)

«Иностранные студенты в вузах РФ: стратегии привлечения, приема и адаптации»

Научно-практическая конференция с международным участием

Срок проведения: 27 октября, 10.00 – 18.00