Международный форум «Десятая Юбилейная Международная Политехническая неделя - 2023»

Международная деятельность
Начало: 24 Апреля 2023 Конец: 28 Апреля 2023

С 24 по 28 апреля 2023 года в СПбПУ пройдет Международный форум «Десятая Юбилейная Международная Политехническая неделя — 2023» с участием делегаций и представителей университетов-партнеров. В форуме 2023 года примет участие более 60-ти представителей из двух десятков университетов и организаций различных стран Азии, Африки и Латинской Америки.

Международная политехническая неделя — традиционное партнерское мероприятие, проводимое уже 10 лет подряд. Ежегодно официальная и деловая программа МПН собирает в кампусе СПбПУ партнеров и друзей университета со всего мира. В рамках программы проходят открытые дискуссии, выступления экспертов, обсуждение проблем, направленных на развитие международного и сетевого сотрудничества, расширение программ академической мобильности и интернационализацию.

Программа Международной политехнической недели предполагает пленарное заседание, тематические семинары, рабочие встречи и круглые столы по международной деятельности и региональному партнерству.

Контакт Организационного комитета:

ipw@spbstu.ru