Петербург встречает фламенко: Политех и Университет Кадиса проведут Российско-испанскую неделю языка и культуры

Международная деятельность
Начало: 12 Марта 2019 Конец: 19 Марта 2019

Для любителей, ценителей, изучающих, а также мечтающих когда-нибудь выучить испанский язык СПбПУ совместно с Университетом Кадиса (Испания) с 12 по 15 марта 2019 года проводит 1-ю Российско-испанскую неделю языка и культуры. Возраст и уровень знаний не важны: в программе – мероприятия на любой вкус!

Самое главное – не забыть про предварительную регистрацию! Это обязательно!

Петербург встречает фламенко

В программе:

• занятия по испанскому языку для начинающих
  • семинар по преподаванию испанского языка как иностранного для преподавателей
  • мастер-класс по специализированному русско-испанскому переводу для тех, кто изучает/работает в сфере PR, СМИ, бизнес-коммуникации
  • мастер-класс по специализированному русско-испанскому переводу для регионоведов
  • мастер-класс по специализированному русско-испанскому переводу для лингвистов
  • мастер-класс, посвященный культуре города Кадиса
  • фотовыставка, кинопоказы, выступление испанской группы "Amarraditos"
  • и многое другое!

Ключевым событием Недели станет мировая премьера шоу “Sentir de Cadi” - группа фламенко «Sonando al compás» в сопровождении гитарного ансамбля и певцов фламенко пленит публику самобытностью и высочайшей техникой танца.

1-я Российско-испанская неделя языка и культуры проводится при поддержке Генерального Консульства Испании в Санкт-Петербурге, Генерального Консульства Испании в Москве, Института Сервантеса в Москве, Ассоциации испанистов в России.

С подробной программой Российско-испанской недели языка и культуры можно ознакомиться по ссылке.

Nos vemos en la Polytech!