Всероссийская акция «Время карьеры»

Всероссийская акция «Время карьеры»
Начало: 1 Ноября 2020 Конец: 30 Ноября 2020

«Время карьеры» – один из проектов АНО «Россия – страна возможностей». Серия карьерных мероприятий пройдет в ноябре в более чем 35 городах России! Среди организаторов – Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого.

С 1 по 30 ноября для участников будут организованы выставки работодателей, мастер-классы, экспресс-собеседования, вебинары, трансляции и презентации компаний – студентов ожидает множество событий в онлайн-формате. В группе события собрана вся актуальная информация о мероприятиях – не пропустите новости!

Зарегистрироваться на мероприятия СПбПУ в рамках акции «Время карьеры» можно здесь.

Более 200 работодателей по всей стране готовы предоставить шанс построить по-настоящему успешную карьеру. Найти работу – это важно, но непросто. Важно и просто – «Время карьеры».