Конкурс эко-фотосессий и конкурс «Сбор вторсырья в общежитиях»

Конкурс эко-фотосессий и конкурс «Сбор вторсырья в общежитиях»
Начало: 22 Апреля 2021 Конец: 3 Мая 2021

Настоящая Экология начинается с образа мышления! Когда вы начнёте заботиться об окружающем мире, ваша жизнь станет лучше и осмысленнее.

22 апреля Студенческий совет совместно с Центром молодёжных проектов Гармония запустил два конкурса с одним названием «У нас одна планета». Конкурсы, посвящённые ответственному отношению к окружающей среде, позволят студентам встать на путь осознанного потребления и использовать имеющиеся ресурсы без вреда для будущих поколений.

Первый конкурс направлен на привлечение внимания к проблемам экологии с помощью фотографии. Участники должны собрать команду из шести человек, устроить фотосессию, затрагивающую острую экологическую проблему и побороться за главный приз: сертификат на участие в квесте. Заявки принимаются до 3 мая.

В конкурсе номер два в борьбу за самую популярную настольную игру «Монополия» могут вступить только общежития СПбПУ. Помощь экологии в этом конкурсе начнётся с раздельного сбора отходов, которые впоследствии пойдут на благо общества – переработку. Участники самым наглядным образом увидят, как отходы становятся ресурсами. Конкурс продлится до 5 мая.

Всю подробную информацию о конкурсах вы можете найти в прикреплённых документах. «Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть».
Теодор Рузвельт

Конкурс по сбору вторсырья