Военно-спортивная игра «Политехническая зарница»

Военно-спортивная игра «Политехническая зарница»
Начало: 22 Октября 2022 Конец: 22 Октября 2022

Военно-спортивная игра «Политехническая зарница» пройдет в парке СПбПУ. Участников ждут разнообразные этапы знакомой многим «Зарницы»: проверка скорости и выносливости, метание гранат, сборка-разборка автомата, стрельба на меткость и многое другое.

Организаторы игры, активисты Военно-исторического клуба «Наш Политех», подготовили насыщенную программу, в которой есть место истории Политеха и элементам комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Все участники смогут подкрепиться вкусной солдатской кашей, а сильнейшие команды получат призы.

Приглашаются к участию команды институтов максимальной численностью не более 10 человек. Обязательным условием является подача формы заявки, указанной в Положении, по электронной почте voen.sport.igra@yandex.ru или в сообщения группы Военно-исторического клуба «Наш Политех». Прием заявок продлится до 21 октября включительно.