Выбери свою магистратуру с MASTER ID: в Политехе запущен новый проект для студентов

14 Декабря 2020 Образование 823

С декабря этого года в Политехе начинается презентация ключевых магистерских направлений университета в новом формате: в Телестудии СПбПУ встретятся представители институтов, выпускники и работодатели, которые расскажут студентам о своих магистерских программах. Первый выпуск MASTER ID стартует уже в этот четверг, 17 декабря, и будет посвящен цифровой трансформации. 

Выбери свою магистратуру с MASTER ID: в Политехе запущен новый проект
Где продолжить обучение после бакалавриата? Как выбрать программу магистратуры, чтобы не потерять время и приобрести реальные навыки? И почему вообще стоит идти в магистратуру — действительно ли это так ценно, как говорят? Эти и другие вопросы часто задают выпускники. А ответы есть в новом проекте Политеха MASTER ID.

MASTER ID — это гайд по выбору траектории образования в магистратуре. Выдающиеся профессионалы и топовые ученые Политеха ответят на все вопросы будущих магистров и расскажут о глобальных трендах карьеры и саморазвития, дополнив их образовательными программами магистратуры, где можно получить ключевые навыки для специалиста будущего.

В первом выпуске MASTER ID поговорим о цифровой трансформации – о том, где учиться, чтобы работать с передовыми цифровыми технологиями и стать специалистом, который будет менять производство и управление.

Первый выпуск MASTER ID стартует уже в этот четверг, 17 декабря, и будет посвящен цифровой трансформации

Спикерами первого выпуска станут представители бизнеса, выпускники, преподаватели и ученые Политеха:директор Института передовых производственных технологий СПбПУ Валерий ЛЕВЕНЦОВ, заместитель генерального директора – главный конструктор по цифровому моделированию ООО НПО «Центротех» (ГК ТВЭЛ, Росатом) Алексей ГЛАЗУНОВ, руководитель магистерской программы Инженерно-строительного института «Цифровое строительство зданий и сооружений» Марина ПЕТРОЧЕНКО, директор Высшей школы управления и бизнеса Игорь ИЛЬИН, руководитель отдела поддержки и развития Информационных систем компании «Диалог ИТ» Александр ЛЕПЕХИН, ассистент Высшей школы автоматизации и робототехники Владислав КРОХМАЛЬ и ведущий специалист Высшей школы теоретической механики Мария БОЛЬШАНИНА.

В прямом эфире эксперты разберут все главные вопросы о цифровой трансформации: какую роль в ней играют технологии цифрового производства, что такое цифровые двойники, как управлять цифровой трансформацией на предприятии, что означает цифра в строительстве и нефтедобыче, есть ли темная сторона у индустрии цифрового производства и заменят ли роботы рабочую силу.

MASTER ID – это онлайн-проект, трансляция будет доступна в группе абитуриентов Политеха вконтакте и пройдет 17 декабря в 17:00 (МСК). Накануне всем участникам придет ссылка на трансляцию.Зарегистрироваться: https://leader-id.ru/events/171453.

Смотри MASTER ID, чтобы выбрать магистратуру осознанно.

Материал подготовлен Центром профориентации и довузовской подготовки СПбПУ

Версия для печати