Профессиональная сертификация студентов Политеха

5 Июня 2015 Образование 1241

В рамках стратегического партнерства кампании Autodesk и Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого с 12 по 30 мая Международным образовательно-научным центром  «Autodesk-Политехник» проводилась сертификация студентов по продуктам компании Autodesk.

Студенты, успешно выполнившие задания, получили сертификат и будут включены в базу сертифицированных специалистов Autodesk

60 человек получили бесплатные ваучеры на сдачу сертификационных экзаменов  Autodesk уровня Professional. Сертификация проводилась в Авторизованном тестовом центре Autodesk, базирующемся в Высшей инженерной школе (11-й учебный корпус). Студенты проверяли свои знания в тестах по самым популярным продуктам Autodesk, таким как 3ds max, AutoCAD, Maya, RevitArchitecture, Inventor.

«Экзамены Autodesk интересны всем дизайнерам, проектировщикам, архитекторам, всем, кто работает с продуктами компании и хочет получить международный сертификат Autodesk, как подтверждение хороших знаний и профессиональных навыков», – пояснила руководитель Международного образовательно-научного центра «Autodesk-Политехник» Е.И. Тучкевич. Сдавшие сертификацию успешно получили сертификат и будут включены в базу сертифицированных специалистов Autodesk, а также смогут использовать логотип AutodeskCertifiedProfessional в своем резюме.

Поздравляем всех участников и желаем успехов в учебе и дальнейшей профессиональной деятельности. А для желающих сертифицироваться сообщаем, что акция будет проводиться повторно. Следите за новостями.

Материал подготовлен МОНЦ «Autodesk-Политехник»

Версия для печати