Политех стал победителем в Высшей лиге студенческих соревнований Петербурга по футболу
В играх Высшей лиги студенческих соревнований приняли участие восемь команд. Сборная Политехнического университета стала чемпионом, одержав шесть побед. Так политехники прервали десятилетнюю серию побед НГУ им. П. Ф. Лесгафта и СПбГУПТД.
Футбольный сезон завершился на стадионе «Нова Арена» в Калининском районе города. Второе место заняла команда СПбГУПТД, а бронзу получил НГУ им. П. Ф. Лесгафта.
Среди обладателей индивидуальных наград Высшей лиги также выделились политехники:
- Артём Терещук — лучший игрок;
- Степан Вербицкий — лучший тренер;
- Всеволод Бобров и Арсений Донских — лучшие бомбардиры.