Учебно-оздоровительная база "Политехник" в поселке Новомихайловский Туапсинского района Краснодарского края

Грецкий Дмитрий Владимирович

Должность:
Дирекция
  • 352855, Краснодарский край, Туапсинский р-н, пос. Новомихайловский, ул. Морская, 35

Учебно-оздоровительная база «Политехник», более известная как лагерь «Южный», каждым жарким летом открывает свои двери в посёлке Новомихайловский (Туапсинский район Краснодарского края) для всех желающих.

«Политехник» — любимая база Политехников многих поколений. Только представьте: рассветы и закаты на берегу Чёрного моря среди гор, каньонов и чарующих водопадов!

Инфраструктура базы позволяет проводить время не только комфортно, но и весело. База «Политехник» предоставляет:

• три спальных корпуса,
  • летние домики с удобствами,
  • спортивную площадку (футбольное/волейбольное/баскетбольное поле, уличные тренажеры),
  • дискозал,
  • конференц-зал,
  • библиотеку,
  • мини-кинозал,
  • бассейн.

На базе ежегодно проходит летний студенческий отдых. Студенты на две недели погружаются в атмосферу «Южного» лагеря. Совместно с Профсоюзной организацией и Школой Культоргов к летнему отдыху разрабатывается культурно-досуговая программа. В Южном работают яркие и креативные суперкульторги — ребята в синих толстовках, которые отвечают за то, чтобы сделать ваше лето незабываемым.

Культорги занимаются разработкой досуговых мероприятий — квестов, игр, вечеринок, а также поддерживают отдыхающих на всех этапах: от подачи заявок до отъезда со смены. Именно вместе с культоргами студенты Политеха открывают интересный мир «Южного» лагеря. А любой отдыхающий на базе «Политехник» может присоединиться к играм, вечеринкам и другим мероприятиям, которые проводят культорги!

Помимо этого, база сотрудничает с экскурсионной фирмой, которая предлагает всем посетителям программы на любой вкус: восхождение на горы, экскурсии по водопадам, дольменам, и каньонам и многое другое. Для любителей экстрима отлично подойдет джипинг (экстремальные проездки на внедорожниках), а для ценителей спокойного отдыха — прогулки на яхте в отрытом море.

На учебно-оздоровительную базу «Политехник» могут приехать не только студенты и работники Политехнического Университета, но и любые желающие. В 2021 году база «Политехник» работает с 15 июня до 15 сентября.

Размещение Стоимость, (руб)*
Путёвка с питанием на человека в сутки Корпус 1 900, 00
Двухместный домик 1 600, 00
Горный домик 1 750, 00
Путёвка без питанием на человека в сутки Корпус 1 150, 00
Двухместный домик 850, 00
Горный домик 1 000, 00
*Дети до 7 лет (включительно) пребывают на базе по путёвке из расчета 50% от установленной стоимости.
Дата начала и окончания смены: 15.06.-15.09.2021

Приём заявлений осуществляется с 19 апреля 2021 года.

В Краснодарском крае с 1 июля меняются правила размещения туристов в отелях и гостиницах.

Согласно постановлению от 24.06.2021 №369, губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, при заселении в отели и гостиницы туристам необходимо предоставить ряд документов. Без них заселение будет невозможно.

С 1 июля отдыхающим необходимо будет иметь на руках отрицательный результат ПЦР-теста, полученный не ранее чем за три дня до заселения. Или сертификат о вакцинации вторым компонентом вакцины в электронном или бумажном виде. Или сертификат вакцинации однокомпонентной вакциной.

С 1 августа — сертификат о вакцинации однокомпонентной или двухкомпонентной вакциной. В случае противопоказаний к вакцинации — справку. Во втором случае необходимо также сделать ПЦР-тест и иметь на руках его отрицательный результат. Сделать тест также необходимо за три дня до заселения.

Несовершеннолетним также необходимо предъявить отрицательный результат ПЦР-теста на коронавирус, полученный не ранее, чем за три календарных дня до заселения.

Гражданам Армении, Беларуси, Киргизии, въезжающим на территорию Краснодарского края, в случае наличия справки о медицинском отводе от вакцинации, а также несовершеннолетним требуется отрицательный ПЦР-тест, полученный не ранее, чем за три календарных дня до заселения, в мобильном приложении «Путешествуй без COVID-19».

Также в Краснодарском крае продлили режим повышенной готовности. Обязательным остается масочный режим в общественных местах и соблюдение социального дистанцирования — 1,5 м.

Заявление можно заполнить в электронном виде. Для этого необходимо написать на почту putevki21@gmail.com. В бумажном варианте заявление можно получить в 310 каб., 1-ого учебного корпуса.

Продажа путёвок начинается 17.05.2021 и продлится до даты заезда по Вашей путёвке.

По вопросам бронирования и приобретения путёвок обращаться по телефону: 8 (812) 592-39-68.

Учебно-оздоровительная база