Радкевич Михаил Михайлович

Elibrary SPIN
Elibrary ID

Области исследований

Технологии ковки, прессования, листовой и объемной штамповки и комплексных процессов с обработкой давлением, например, непрерывного литья и прокатки заготовок.
Теория нагрева и конструкции современных установок для нагрева заготовок.
Методы оценки напряженного и деформированного состояния и способы увеличения жесткости, прочности и стойкости штампового инструмента. Новые методы пластического формоизменения и изменения свойств заготовок сжатием, ударом, магнитно-импульсным и иными воздействиями.
Теория нагрева и конструкции современных установок для нагрева заготовок.