День открытых дверей университета

День открытых дверей университета
Начало: 6 Декабря 2020

В воскресенье, 6 декабря 2020 года, состоится день открытых дверей университета.

Это самое масштабное события для абитуриентов и их родителей - и в этом году оно пройдет онлайн! На мероприятии будут представлены правила приема на 2020 учебный год и образовательные программы бакалавриата, специалитета и магистратуры. Каждый из 12 институтов представит зону индивидуальных консультаций – свои вопросы о поступлении, обучении и перспективах после выпуска вы сможете задать не только приемной комиссии, но и представителям всех направлений подготовки.

В этом году программа дня открытых дверей значительно расширилась: участников ждут развлекательные интерактивные зоны, отдельный стенд представителей военной кафедры и студенческого городка, физическое и химическое шоу и научно-развлекательный квест.

Регистрация обязательна: https://spbstuni.timepad.ru/event/1457683/

Программа дня открытых дверей будет опубликована в этой группе вконтакте. До встречи!