День открытых дверей университета

День открытых дверей университета
Начало: 1 Декабря 2019

В воскресенье, 1 декабря 2019 года, состоится день открытых дверей университета.

Это самое масштабное события для абитуриентов и их родителей. На мероприятии будут представлены правила приема на 2020 учебный год и образовательные программы бакалавриата, специалитета и магистратуры. Каждый из 10 институтов представит зону индивидуальных консультаций – свои вопросы о поступлении, обучении и перспективах после выпуска вы сможете задать не только приемной комиссии, но и представителям всех направлений подготовки.

В этом году программа дня открытых дверей значительно расширилась: участников ждут развлекательные интерактивные зоны, отдельный стенд представителей военной кафедры и студенческого городка, физическое и химическое шоу и научно-развлекательный квест.

Начало: 11:00.

Место проведения: ул. Политехническая, д. 29, Главный учебный корпус, Белый зал (вход со стороны парка)

Следите за программой на нашем сайте и в социальных сетях.