Были школьники – теперь студенты Политеха

9 Августа 2022 Университетская жизнь 1986

9 августа, состоялось событие, которое большинство абитуриентов ждет с нетерпением с момента сдачи экзаменов, — опубликованы списки зачисленных студентов на основные конкурсные места бакалавриата и специалитета на бюджетной основе.

Опубликованы списки зачисленных студентов на основные конкурсные места бакалавриата и специалитета на бюджетной основе

Уже 1 сентября Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого откроет двери для 2847 первокурсников очного отделения и 24 — очно-заочного, поступивших в бакалавриат и специалитет на бюджетной основе

Напомним, что по данным Министерства науки и высшего образования РФ Политехнический университет лидирует среди университетов Санкт-Петербурга по количеству поданных от абитуриентов заявлений.

Абитуриенты, поступившие в СПбПУ, могут найти себя в списках зачисленных студентов на сайте «Поступление-2022» по номеру СНИЛС или ID личного кабинета (при отсутствии номера СНИЛС) со статусом «Зачислен».

17 августа политехническая семья пополнится студентами бакалавриата и специалитета, поступившими на контрактной основе, а 17 сентября — студентами заочного отделения.

Поздравляем тех, кто сегодня стал первокурсником, — 1 сентября у вас начнется новый этап в жизни. За время учебы вы встретите новых друзей, познакомитесь с интересными людьми, будете участвовать в различных студенческих мероприятиях и, конечно, получите знания о профессии, которую выбрали. Мы желаем вам успехов на этом пути! Добро пожаловать, политехники!

Материал подготовлен Центром профориентации и довузовской подготовки СПбПУ