Прием заявок на участие в конкурсном отборе в Совет молодых ученых

Наука и инновации
Прием заявок на участие в конкурсном отборе в Совет молодых ученых
Начало: 5 Июня 2020 Конец: 12 Июня 2020

Объявляется отбор кандидатов среди работников и обучающихся университета без ученой степени в возрасте до 30 лет (включительно), с ученой степенью в возрасте до 40 лет (включительно) для участия в конкурсе на включение в обновленный состав Совета молодых ученых университета. Деятельность Совета будет направлена на содействие профессиональному росту молодых ученых СПбПУ, поддержку молодежных инициатив, способствующих развитию научного, педагогического и кадрового потенциала университета.

Кандидаты в срок до 12 июня (включительно) должны отправить на электронный адрес Совета молодых ученых cys@spbstu.ru скан-копии следующих заполненных документов:

1. Личное заявление на участие в конкурсном отборе (Приложение №1).
  2. Анкета кандидата (Приложение №2).
  3. Мотивационное письмо с предложениями по работе Совета молодых ученых, с указанием планируемого личного вклада в его деятельность (Приложение №3).
  4. Перечень индивидуальных достижений кандидата в научной-методической, педагогической, общественной и волонтерской, организационной и иной деятельности за последние пять лет (в произвольной форме).

Комиссия вправе потребовать документальные подтверждения индивидуальных достижений, указанных соискателем. Результаты конкурсного отбора будут объявлены дополнительно.