Бесплатная каша вернулась в Политех

2 Сентября 2019 Университетская жизнь 3003

2 сентября в Политехе отмечается День знаний. Утром для первокурсников выступали творческие коллективы нашего университета, после торжественного вручения ключа знаний политехники приняли участие в квесте, а вечером всех ждет концерт кавер-группы. Но одними концертами и играми сыт не будешь! С радостью сообщаем, что начиная с 3 сентября и до конца мая в столовую 4 корпуса (Зал комплексных обедов) возвращается знаменитая бесплатная! каша.

Бесплатная каша вернулась в Политех

Акция получила название «Студенческий завтрак», теперь студенты Политеха при предъявлении электронного пропуска получат кашу, хлеб с маслом и чай с сахаром.

Так что торопитесь принять участие в акции с 8:30 до 9:30 каждый день кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

«Университет заботится о вас и вашем здоровье. Утренняя каша – здоровье наше! Я рад, что Политех продолжает эту практику», – заявил ректор СПбПУ Андрей Иванович РУДСКОЙ.