В СПбПУ состоится награждение лучших научно-педагогических работников Санкт-Петербурга

Достижения
Начало: 10 Декабря 2015 Место проведения: Научно-исследовательский корпус СПбПУ (ул. Политехническая, д. 29) 11 декабря в 14:00

11 декабря в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого состоится награждение лауреатов – лучших научно-педагогических работников Санкт-Петербурга.

Конкурс проводится ежегодно, с 2008 года, Комитетом по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга, а организационно-методическое сопровождение осуществляется Отделом развития научной деятельности студентов и молодых ученых Политехнического университета. Конкурс, целью которого является развитие научно-педагогической деятельности молодежи, а также содействие в подготовке специалистов в научно-технической сфере, проводится по следующим направлениям: гуманитарные и социально-экономические науки; естественные и математические науки; технические науки; медицинские науки.

С полным списком лауреатов можно ознакомиться на сайте Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга (http://knvsh.gov.spb.ru/) после их утверждения распоряжением Правительства Санкт-Петербурга.

Место проведения:  Научно-исследовательский корпус СПбПУ (ул. Политехническая, д. 29)

Начало мероприятия: 11 декабря в 14.00