Политех приглашает на обучение по программе «PolyStart»

Конкурсы. Программы. Гранты
Политех приглашает на обучение по программе «PolyStart»
Начало: 4 Марта 2022

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого приглашает на обучение по преакселерационной программе «PolyStart» для победителей программы УМНИК Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Основная цель — обучить основам коммерциализации и бизнес-планирования для успешной реализации инновационных и научно-технических проектов, которые основаны на результатах НИР, выполняемых победителями программы УМНИК Фонда содействия инновациям.

В ходе программы слушатели освоят базовые знания по положениям и теориям организации, планирования и коммерческого внедрения инновационных и научно­-технических проектов, проработают перспективы коммерциализации результатов научно­-исследовательских проектов, разработают бизнес-план по своему проекту, а также с помощью экспертов подготовят заявку к программе СТАРТ Фонда содействия инновациям.

С образовательными блоками, содержанием модулей и стоимостью можно ознакомиться на сайте.

Преимущества программы:

• лидеры отрасли и эксперты в области управления инновационными проектами среди наших преподавателей;
  • получение помимо сертификата от Фонда содействия инновациям при успешном освоении программы удостоверения о повышении квалификации государственного образца;
  • использование лицензированных продуктов и специализированного ПО;
  • индивидуальная оценка личных качеств участников программы и обратная связь от экспертов;
  • гибкость и адаптируемость программы, исходя из запросов участников.

Обучение возможно по одной из двух программ на выбор в дистанционном формате.

Программа стартует 4 марта 2022 года. Регистрация открыта до 3 марта 2022 года включительно на сайте программы.

Контакты: +7-960-051-25-55, polystart@spbstu.ru