Запуск инновационной образовательной программы «ВНИИГАЗ Интенсив 1.0»

Конкурсы. Программы. Гранты
Запуск инновационной образовательной программы «ВНИИГАЗ Интенсив 1.0»
Начало: 1 Июня 2023 Конец: 31 Августа 2023

Программы «ВНИИГАЗ Интенсив 1.0» поможет студентам старших курсов и выпускникам получить новые знания и навыки, необходимые для успешного трудоустройства.

Если в процессе учебы вы не определились, где хотите работать, не уверены в востребованности профессии на рынке труда или хотите попробовать себя в ИТ-направлении нефтегазовой области, то вы получите возможность в короткие сроки прокачать компетенции и получить работу в инновационной компании.

Летом этого года проводится первый набор на обучающие курсы по направлению инженер-гидродинамик «ВНИИГАЗ Интенсив 1.0». Программа разработана на основе современных технологий и методов обучения, что позволит участникам овладеть самыми актуальными знаниями и компетенциями в области геологии, разработки месторождений, программирования, обработки данных и компьютерного моделирования.

Преподавать будут высококвалифицированные специалисты, которые помогут участникам раскрыть потенциал и успешно стартовать.

Курс состоит из трёх этапов:

1. заочный — «Автоматизация обработки данных с применением современных языков программирования», июнь 2023 г. (самостоятельное изучение предложенных материалов). Прошедшие итоговую аттестацию допускаются ко второму этапу
  2. дистанционный — «Теоретические основы и моделирование разработки газовых месторождений от геологии до магистрального газопровода», июль 2023 г. (лекции на онлайн-платформе). Прошедшие итоговую аттестацию допускаются ко третьему этапу.
  3. Очный — «Проектирование разработки газоконденсатного месторождения на примере реального кейса», август 2023 г. (очно в течении четырёх недель для двух групп в Санкт-Петербурге и Ухте).

Точные даты этапов будут озвучены после окончания сбора заявок.

Не упустите возможность получить качественное образование и начать свою карьеру уже сегодня. Присоединяйтесь к программе и станьте частью успешного будущего.

Информация о программе и переход на форму заявки расположены по ссылке.