Поздравление ректора СПбПУ с Днем студента

25 Января 2022 566

Дорогие студенты!

Примите самые искренние поздравления с Днем российского студенчества!

Поздравление ректора СПбПУ с Днем студента

Этот праздник всегда ассоциируется с молодостью, амбициями, целеустремленностью, усердием —теми качествами, которыми вы, дорогие друзья, безусловно, наделены. Я счастлив, что вы, нынешние студенты Политеха — открытые и жизнерадостные люди, которые уважают традиции, умеют ценить настоящее и с надеждой смотрят в будущее. Вы смело идете вперед, принимая вызовы современности, справляясь с трудностями, создавая новые смыслы и выстраивая только свой уникальный путь.

Наш вуз — лидер во многих направлениях, и я горжусь вами, нашей молодежью — талантливой, амбициозной, с активной жизненной позицией. Горжусь вашими успехами не только в образовании, но и в науке, спорте, искусстве, труде.

От всей души желаю, чтобы студенческие годы стали самыми лучшими и запоминающимися в вашей жизни. Только хороших оценок и полезных знаний! Желаю не терять пылкости и смелости настоящих исследователей, замысливать невозможное и воплощать мечты в жизнь!

Берегите себя и будьте здоровы!

Ректор СПбПУ

академик РАН Андрей РУДСКОЙ