Владимиров Станислав Сергеевич

ассистент - Высшая школа передовых цифровых технологий,
проректор по организационно-хозяйственной работе

Направления деятельности

• Руководство по хозяйственному обслуживанию и надлежащему санитарно-гигиеническому состоянию территорий, зданий, помещений и имущества университета;
  • капитальный и текущий ремонт объектов капитального строительства;
  • административно — хозяйственная, оздоровительно-курортная деятельность;
  • деятельность по благоустройству, озеленению и уборке территорий, закрепленных за университетом;
  • транспортные перевозки и деятельность по обеспечению безопасности перевозок транспортом университета, в том числе по доставке грузов;
  • реализации вещных прав и прав требования на объекты недвижимости;
  • контроль и обеспечение процесса эксплуатации, обслуживания и ремонта объектов недвижимости университета; контроль состояния общего имущества при проведении ремонтных работ университета;
  • ведение лицензированной деятельности по обеспечению содержания в надлежащем техническом, санитарном и противопожарном состоянии закрепленных лицензией за ФГАОУ ВО «СПбПУ» общего имущества многоквартирных домов;
  • контроль за деятельностью материально-ответственных лиц университета.

Elibrary ID
5373-5261

В 1995 закончил Санкт-Петербургский техникум железнодорожного транспорта по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автоматизированных систем управления на железнодорожном транспорте».

В 2003 закончил Балтийский государственный технический университет ВОЕНМЕХ им. Д.Ф. Устинова, Санкт-Петербург по специальности «Экономика и управление на предприятиях машиностроения».

В 2007 прошел обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров «Руководитель Инновационных проектов» в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого.

В 2018-2019 прошел обучение по программе MBA «Производственный менеджмент» в Санкт-Петербургском государственном морском техническом университете.

В 2023 прошел обучение по программе профессиональной переподготовки «Промышленное и гражданское строительство» в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого.

Краткая биографическая справка

C 2000 года работал в ООО «Петробытсервис» в должности генерального директора.

С 2011 года работал в ООО Архыз в должности заместителя генерального директора.

С 2014 года работал в ООО Альянс в должности Управляющего объектами недвижимости и имущественным комплексом.

С 2017 года работал в Санкт-Петербургском государственном морском техническом университете в должности начальника управления ремонтно-восстановительных работ.

С 2021 года работал в Санкт-Петербургском государственном университете гражданской авиации в должности проректора по административно-хозяйственной деятельности.

В мае 2022 года назначен проректором по организационно-хозяйственной работе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.