Состав УМС

Члены УМС

Поиск по фио:
ФИО Должность Академическое звание, Ученая степень Ученое звание
1 Разинкина Елена Михайловна проректор по образовательной деятельностиРекторат доктор педагогических наук профессор
2 Алмазова Надежда Ивановна директорГуманитарный институт доктор педагогических наук профессор
3 Андреева Татьяна Алексеевна доцентКафедра "Экспериментальная физика" кандидат физико-математических наук доцент
4 Андриенко Павел Александрович доцентКафедра "Теория механизмов и машин" кандидат технических наук
5 Антонов Валерий Иванович заведующий кафедройКафедра "Высшая математика" доктор технических наук доцент
6 Антонова Ольга Владимировна ассистентКафедра "Механика и процессы управления" кандидат технических наук
7 Базарнова Юлия Генриховна директорВысшая школа биотехнологий и пищевых технологий доктор технических наук профессор
8 Баранова Татьяна Анатольевна директорВысшая школа инженерной педагогики, психологии и прикладной лингвистики кандидат педагогических наук доцент
9 Бурдаков Сергей Федорович профессорКафедра "Механика и процессы управления" доктор технических наук профессор
10 Бызов Антон Прокопьевич доцентВысшая школа техносферной безопасности кандидат технических наук
11 Величко Елена Николаевна директорВысшая школа прикладной физики и космических технологий кандидат технических наук доцент
12 Власова Ольга Леонардовна директорНаучно-образовательный центр "Фундаментальные основы медицинских и биомедицинских технологий" доктор физико-математических наук доцент
13 Загороднюк Ольга Васильевна ведущий специалистЦентр развития образовательных программ
14 Зверев Сергей Геннадьевич доцентКафедра "Электротехника и электроэнергетика" кандидат технических наук доцент
15 Кожухов Юрий Владимирович ведущий научный сотрудникНаучно-исследовательская лаборатория "Энергетическое машиностроение" кандидат технических наук доцент
16 Козинец Галина Леонидовна профессорКафедра "Водохозяйственное и гидротехническое строительство" доктор технических наук
17 Колесников Юрий Леонидович заместитель директораИнститут дополнительного образования доктор физико-математических наук профессор
18 Матвеев Игорь Александрович доцентКафедра "Металлургические и литейные технологии" кандидат технических наук доцент
19 Муханова Наталья Викторовна директор центраЦентр развития образовательных программ кандидат экономических наук доцент
20 Панкова Людмила Владимировна руководительДирекция основных образовательных программ кандидат экономических наук доцент
21 Попович Анатолий Анатольевич директорИнститут металлургии, машиностроения и транспорта доктор технических наук профессор
22 Сараджишвили Сергей Эрикович доцентВысшая школа программной инженерии кандидат технических наук доцент
23 Саталкина Евгения Васильевна начальник управленияУправление международного образования
24 Сущенко Валерий Петрович директорИнститут физической культуры, спорта и туризма доктор педагогических наук профессор
25 Черникова Анна Владимировна доцентВысшая школа сервиса и торговли кандидат технических наук доцент
26 Щепинин Владимир Энгелевич директорИнститут промышленного менеджмента, экономики и торговли кандидат педагогических наук доцент