Первый этап Всероссийской интернет-олимпиады по английскому языку «English Olympiad 2015»

Конкурсы. Программы. Гранты
Начало: 15 Ноября 2015 Конец: 15 Апреля 2016

15 ноября завершается первый этап Всероссийской интернет-олимпиады по английскому языку «English Olympiad 2015». Олимпиада проводится в индивидуальном формате в любое удобное время в период доступа заданий на сайте www.english-olympiad.ru

Организует данное образовательное мероприятие онлайн-школа иностранных языков "LINGVISTER".

Преподаватели, студенты которых станут победителями или призерами олимпиады, получат электронное свидетельство о подготовке победителя (призёра) Второй Всероссийской интернет-олимпиады по английскому языку.

Контакты координаторов олимпиады:
Ответственный за организацию интернет-олимпиад в СПбПУ:
  • Ян Юрьевич Прокопенко
  • prokopenko@spbstu.ru