Первый этап конкурса «Студент года 2022»

Конкурсы. Программы. Гранты
Первый этап конкурса «Студент года 2022»
Начало: 19 Сентября 2022 Конец: 2 Октября 2022

Начался первый этап конкурса «Студент года 2022» для учащихся СПбПУ, направленного на поддержку студентов, которые активно занимаются научно-исследовательской, общественной, творческой и спортивно-массовой деятельностью. Конкурс проводится при поддержке программы «Приоритет-2030».

Чтобы стать участником, нужно выбрать определенную номинацию, создать портфолио с учетом критериев (см. Положение) и отправить заявку до 2 октября с помощью электронной формы.

Обращаем внимание, что портфолио представляет собой презентацию достижений участника конкурса в течение прошедшего учебного года (2021-2022 учебный год) в сфере, соответствующей номинации конкурса. Портфолио может быть выполнено в формате презентации (*.pps, *.ppsx) или формате видеоролика (*.avi, *.mpg, *.mov, *.mp4)

Победители получат единоразовые гранты в размере 20 200 рублей. Лучшие портфолио будут отправлены на городской этап конкурса.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• лучший в научном и техническом творчестве;
  • лучший в студенческом спорте;
  • лучший в патриотической работе;
  • лучший в организации межнационального и международного сотрудничества (толерантность);
  • лучший в организации деятельности студенческих трудовых отрядов;
  • лучший в организации деятельности добровольческого (волонтерского) движения;
  • лучший пропагандист и организатор в сфере здорового образа жизни;
  • лучший в художественном творчестве;
  • лучший организатор программ творчества и досуга;
  • лучший организатор студенческого самоуправления в образовательной организации высшего образования;
  • лучший организатор студенческого самоуправления в общежитии;
  • лучший организатор работы со студенческими группами.

E-mail для справок: usp@spbstu.ru