РФФИ - Вьетнам (Академия общественных наук) 2018: конкурс проектов фундаментальных научных исследований

Конкурсы. Программы. Гранты
Все конкурсы и программы
РФФИ - Вьетнам (Академия общественных наук) 2018: конкурс  проектов фундаментальных научных исследований
Начало: 10 Сентября 2018 Конец: 19 Марта 2022 Срок подачи заявок: 10 Сентября 2018 - 12 Ноября 2018 Сроки проведения: 11 Февраля 2020 - 19 Марта 2022 Сайт: https://www.rfbr.ru/rffi/ru/contest/o_2077209 Сумма гранта: 1 млн. 500 тыс. руб. в год

Конкурс на лучшие научные проекты фундаментальных исследований, проводимый совместно РФФИ и Вьетнамской академией общественных наук

Код конкурса – ВАОН_а

Задача Конкурса: поддержка фундаментальных научных исследований, развитие международного сотрудничества в области фундаментальных научных исследований, содействие включению российских ученых в мировое научное сообщество, создание условий для выполнения совместных научных проектов учеными из России и Вьетнама.

Тематики проектов:
    1. история, археология, этнология и антропология;
    2. экономика;
    3. философия, политология, социология, правоведение, социальная история науки и техники, науковедение;
    4. филология и искусствоведение;
    5. психология, фундаментальные проблемы образования, социальные проблемы здоровья и экологии человека;
    6. глобальные проблемы и международные отношения.
Срок подачи заявок: 10.09.2018 (в систему КИАС).
Срок выполнения проектов: 1, 2 или 3 года
Информация о коллективе исполнителей:

В конкурсе могут участвовать коллективы численностью не менее 2 человек и не более 10 человек, состоящие из граждан Российской Федерации, а также иностранных граждан и лиц без гражданства, имеющих статус налогового резидента Российской Федерации, прошедших идентификацию (оформивших Согласие на признание электронных документов, подписанных в КИАС РФФИ простой электронной подписью, равнозначными документам, составленным на бумажных носителях) по правилам РФФИ. Физические лица могут входить в состав не более двух коллективов для участия в конкурсе.

Правила предоставления гранта:
Конкурсный отбор осуществляется на основании экспертизы проектов, проводимой РФФИ, и результатов экспертизы, проводимой Вьетнамской академией общественных наук. Отказ Вьетнамской академии общественных наук по результатам экспертизы предоставить финансирование вьетнамским участникам исключает поддержку проекта РФФИ.

Порядок подачи заявки для участия в конкурсе:
Заявка для участия в конкурсе подается путем заполнения электронных форм в КИАС РФФИ руководителем коллектива в соответствии с Инструкцией по оформлению заявки в КИАС РФФИ.
 Вьетнамские университеты - Партнеры СПбПУ:

В реализации проекта могут принять участие любые другие университеты и научные организации Вьетнама.
Обращаем внимание:
Более подробную информацию по этому конкурсу, консультации по проектной идее, составлению Логико-структурной матрицы (ЛСМ) проекта, распределению рабочих пакетов, релевантному подбору партнеров, а также разъяснения по конкурсной документации (в том числе данные, необходимые для заполнения форм) и шаблоны типовых Соглашений/Меморандумов о научно-техническом сотрудничестве можно получить в:

Международных службах СПбПУ:
офис 201, 15 корпус (Гражданский 28), тел. 535-8038, k.belyaevskaya@spbstu.ru