Летняя школа «Твой город – цифровой»

Летняя школа «Твой город – цифровой»
Начало: 17 Июня 2019 Конец: 24 Июня 2019

С 9 апреля по 20 мая ведется прием заявок на участие в Летней школе «Твой город – цифровой». В рамках обучения по программе школьники смогут развить свои профессиональные компетенции в инженерно-научном направлении и в проектной деятельности, а также soft-skills и digital-skills. Кроме этого, они познакомятся с Политехническим университетом, посетят лаборатории вуза, пообщаются с представителями институтов Политеха и ведущими предприятиями-партнерами.

Летняя школа «Твой город – цифровой» пройдет с 17 по 24 июня по шести трекам: «Биомедицинские технологии», «Экотехнологии и образ жизни», «Цифровая экономика», «Механика и математическое моделирование», «Энергетика» и «Машиностроение».

К участию в Летней школе приглашаются учащиеся 9-10 классов в количестве 2-3 человек на каждое направление. Отбор участников происходит на основании индивидуальных достижений и мотивационного письма.

Регистрация на программу осуществляется с 9 апреля по 20 мая на сайте Летней школы: summer.spbstu.ru.

Дополнительная информация: sulimova.olya2015@yandex.ru, +7(905) 220-38-17, Ольга Сулимова.