Вебинар для иностранных студентов Политеха: «Учитесь бесплатно в магистратуре и аспирантуре Политеха!»

Образование
Начало: 2 Ноября 2022 Место проведения: Online Zoom meeting Другая информация:

Начало: 2 ноября 2022 Язык: Русский

Начало: 3 ноября 2022 Язык: English

16.00 (Москва)

А вы знаете, что вы можете поступить в магистратуру и аспирантуру в Политех и учиться бесплатно в следующем году?

СПбПУ предлагает вам воспользоваться 2 вариантами:

2 и 3 ноября сотрудники Отдела по работе с иностранными студентами СПбПУ проведут вебинары, где подробно расскажут, что нужно сделать студентам выпускных курсов нашего университета, чтобы поступить на бюджет в магистратуру и аспирантуру Политеха и дальше учиться бесплатно, а именно:

• как подать заявку на получение стипендии от Минобрнауки России и через международную Олимпиаду «Open Doors»
  • как зарегистрироваться и подготовить портфолио
  • как пройти этапы отбора
  • каковы сроки и требования для подачи заявки
  • какие преимущества получают участники

В рамках вебинаров вы сможете задать любые интересующие вас вопросы об обучении в Политехническом университете напрямую сотрудникам международных служб.

Подключайтесь, чтобы не пропустить важную информацию: