Вебинар «Учитесь бесплатно в магистратуре и аспирантуре. Актуальные специальности в области IT, экономики, инженерных и естественных наук»

Образование
Начало: 5 Октября 2022 Место проведения:

Online Zoom meeting

Другая информация:

Time: 19.00 (Алматы) / 18.00 (Ташкент)

Если вы хотите поступить на бюджет в один из ведущих университетов России, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого ждет именно вас!

СПбПУ приглашает на программы магистратуры и аспирантуры и предоставляет абитуриентам из стран СНГ два способа бесплатного обучения.

Вы можете:

• получить стипендию от Министерства науки и высшего образования РФ;
  • принять участие в международной олимпиаде Open Doors: Russian Scholarship Project.

5 октября подключайтесь к вебинару СПбПУ и узнайте:

• как подать заявку на получение стипендии от Минобрнауки России и Open Doors
  • как зарегистрироваться и подготовить портфолио
  • как пройти этапы отбора
  • каковы сроки и требования для подачи заявки
  • какие преимущества получают участники

Вас ждет подробная информация напрямую от представителей университета. Не упустите возможность бесплатно обучаться по таким направлениям, как математика и компьютерные науки, IT, физика, архитектура и строительство, экология, энергетика, экономика и многие другие!

В рамках вебинара 5 октября вы сможете задать любые интересующие вас вопросы об обучении и студенческой жизни в Политехническом университете.

Регистрируйтесь и получите ссылку для подключения к вебинару.