Зимняя школа для поступающих в магистратуру

Зимняя школа для поступающих в магистратуру
Начало: 2 Февраля 2015
Для поступающих в магистратуру Санкт-Петербургского государственного политехнического университета в период с 2 февраля по 6 февраля 2015 г. пройдет Зимняя школа.

Зимняя школа – это площадка общения для молодых специалистов, желающих достичь новых результатов, готовых экспериментировать, выдвигать творческие идеи. К участию приглашаются студенты старших курсов бакалавриата и специалитета, а также выпускники вузов.

Зимняя школа для поступающих в магистратуру пройдет по следующим магистерским программам.

В работе зимней школы примут участие руководители магистерских программ, преподаватели, магистры и представители крупнейших российских компаний.

Руководители магистерских программ презентуют свои программы, учащиеся университета выступят с докладами по наиболее актуальным и перспективным проектам, а представители потенциальных работодателей расскажут о своих компаниях и требованиях, предъявляемых при приеме на работу к выпускникам высших учебных заведений.

Участие в Зимней школе бесплатное.

Расходы, связанные с оплатой проезда до Санкт-Петербурга и обратно, иногородние участники оплачивают самостоятельно.

Регистрация на Зимнюю школу идет до 15 января (по ссылке: https://dl.spbstu.ru/anketa/), иногородним участникам до 20 января будут высланы приглашения на тот электронный адрес, что был указан при регистрации.