Итоговый фестиваль студенческих отрядов Санкт-Петербурга 2021 года

Итоговый фестиваль студенческих отрядов Санкт-Петербурга 2021 года
Начало: 15 Декабря 2021 Место проведения:

Дворец искусств Ленинградской области «Артло» (пр. Стачек, д. 4)

15 декабря участники отрядного движения Санкт-Петербурга соберутся все вместе, чтобы подвести итоги уходящего 2021 года. Фестиваль — уже ставшее традиционным (проводится с 2000 года) мероприятие для бойцов студотрядов Санкт-Петербурга.

Сегодня в движении студенческих отрядов в нашем городе участвует более 3 000 студентов и молодых специалистов. Это 108 отрядов из 25 вузов и двух колледжей города, работающие по десяти разным профилям. Самым значимым событием фестиваля станет оглашение итогов конкурсов на звание лучших отрядов по направлениям (профилям). Также вручаются почетные награды бойцам студенческих отрядов, которые внесли особый вклад в развитие движения, подводятся итоги конкурсов командных составов.

В прошлом году фестиваль студенческих отрядов Санкт-Петербурга состоялся в онлайн-формате. Участники движения особенно рады, что в этом году церемония снова состоится вживую.

В качестве почетных гостей мероприятие посетят ветераны отрядного движения Санкт-Петербурга, представители городского Центра содействия занятости и профессиональной ориентации молодежи «Вектор», а также представители вузов города.

Больше о фестивале можно узнать в группе мероприятия: https://vk.com/festspbso .